En este apartado se mostraran los horarios semanales de todos los equipos pertenicientes a nuestra escuela, mostrando así la hora, el día y el lugar de los encuentros. Además en la parte de abajo podrán acceder a los calendarios y a un documento que puede ser de interes para ver como será el transcurro de la competición.

También dispone de los horarios actualizados regularmente en la página oficial de la Federación Madrileña de Fútbol Sala área Parla:

*Federación Madrileña De Fútbol Sala

Calendarios Liga local

02 Enero 2017

Calendario Cadete Fase A Grupo E
Cadete Fase A Grupo E.pdf
Documento Adobe Acrobat [343.4 KB]
Calendario Infantil A Fase Campeones
Infantil A Fase Campeones.pdf
Documento Adobe Acrobat [230.3 KB]
Calendario Infantil B Fase A Grupo E
Infantil B Fase A Grupo E.pdf
Documento Adobe Acrobat [316.5 KB]
Calendario Alevín A Fase A Grupo D
Alevin A Fase A Grupo D.pdf
Documento Adobe Acrobat [313.5 KB]
Calendario Alevín B Fase B Grupo G
Alevin B Fase B Grupo G.pdf
Documento Adobe Acrobat [218.5 KB]
Calendario Benjamín A Fase A Grupo C
Benjamin A Fase A Grupo C.pdf
Documento Adobe Acrobat [240.9 KB]
Calendario Benjamín B Fase B Grupo H
Benjamin B Fase B Grupo H.pdf
Documento Adobe Acrobat [216.4 KB]

Calendarios Liga local

19 Octubre 2016

Prebenjamines
Prebenjamin.pdf
Documento Adobe Acrobat [110.5 KB]
Benjamin
Benjamin Local.pdf
Documento Adobe Acrobat [79.9 KB]
Alevines
Alevin Local.pdf
Documento Adobe Acrobat [76.4 KB]

Calendarios Liga federada

29 Septiembre 2016

Senior Masculino
Senior Masculino.pdf
Documento Adobe Acrobat [863.2 KB]
Senior Femenino
Senior Femenino.pdf
Documento Adobe Acrobat [700.6 KB]
Calendario Cadete
Cadete.pdf
Documento Adobe Acrobat [179.1 KB]
Calendario Infantil A
Infantil A.pdf
Documento Adobe Acrobat [176.5 KB]
Calendario Infantil B
Infantil B.pdf
Documento Adobe Acrobat [209.6 KB]
Calendario Alevín A
Alevin A Federado.pdf
Documento Adobe Acrobat [174.1 KB]
Calendario Alevín B
Alevin B Federado.pdf
Documento Adobe Acrobat [231.9 KB]
Calendario Benjamín A
Benjamin A Federado.pdf
Documento Adobe Acrobat [189.3 KB]
Calendario Benjamín B
Benjamin B Federado.pdf
Documento Adobe Acrobat [212.2 KB]

Horarios definitivos de la temporada 2016/2017

29 Septiembre 2016

Chupetines:

Martes y Jueves a las 17:00 en el Francisco Javier Castillejo.

 

Prebenjamin A:

Lunes y Miércoles a las 18:00 en el Supera de Parla Este

 

Prebenjamín B:

Martes y Jueves a las 17:00 en el Supera de Parla Este

 

Prebenjamín C:

Martes y Jueves a las 17:00 en el Supera de Parla Este

 

Prebenjamín D:

Lunes y Miércoles a las 17:00 en el Supera de Parla Este

 

Prebenjamín E:

Lunes y Miércoles a las 17:00 en el Supera de Parla Este

 

Benjamín A Federado:

Martes y Jueves a las 18:00 en el Supera de Parla Este

 

Benjamín B Federado:

Lunes y Miércoles a las 18:00 en el Supera de Parla Este

 

Benjamín Local:

Martes a las 18:00 y Jueves a las 19:00 en el Supera de Parla Este

 

Alevín A Federado:

Martes y Jueves a las 19:00 en el Supera de Parla Este

 

Alevín B Federado:

Lunes y Miércoles a las 18:00 en el Nido

 

Alevín A Local:

Martes y Jueves a las 19:00 en el Nido

 

Alevín B Local:

Martes y Jueves a las 19:00 en el Nido

 

Infantil A:

Lunes a las 19:00 en el Nido y Miércoles a las 19:00 Supera de Parla Este

 

Infantil B:

Martes y Jueves a las 20:00 en el Supera de Parla Este

 

Cadete:

Lunes y Jueves a las 20:00 en el Nido

 

Senior Femenino:

Lunes a las 20:00 y Jueves a las 21:00 en el Supera de Parla Este

 

Senior Masculino:

Martes a las 20:00 y Jueves a las 21:00 en el Nido