Junta Directiva

francisco_lopez
Francisco López Sanz

Presidente

Jugador desde los inicios del club, donde se formó este grupo de amigos. Su función es estar donde se le necesita y gestionar correctamente todas las funciones.
david_crespo
David Crespo Obispo

Director Deportivo

Uno de los creadores y fundador de la escuela, hace una gran labor gestionando y organizando la escuela.
juanjo
Juan José Guijo González

Tesorero

Una persona trabajadora y perseverante en todo lo que se propone, esto hace que la escuela funcione cien por cien.

Entrenadores

matias_cebrian
Matías Cebrián
Senior Preferente
domenech
Marcos Domenech
Juvenil
eduardo_alba
Eduardo Alba
Cadete Federado
santiago_parra
Santiago Parra
Cadete Federado
roberto_rodriguez
Roberto Rodríguez
Cadete "A" Local
nurdin
Nurdin
Prebenjamín "A"
Benjamín "B" Local
torres
Iván Torres
Prebenjamín "C" 
urbina
Julián Urbina
Benjamín Federado 
navas
Rubén Navas
Alevín "B" Local
lidia
Lidia Vela
Chupetin
Alevín Femenino
jonathan
Jonathan Martínez
Infantil "B" Federado
Infantil "B" Local
mingo
Iván de Mingo
Cadete "B" Local
acrespo
Ángel Crespo
Alevín "B" Federado
alonso
Raúl Alonso
Prebenjamín "A"
Cadete Femenino
barrado
José Barrado
Alevín "A" Local
Chupetín
barrera
Tino Barrera
Infantil Federado
chuchi
Jesús Robledo "Chuchi"
Infantil Federado
imagen_entrenador
Aitor Fuentes
Benjamín "A" Local
Infantil "A" Local
bulgaro
David Georgiev 
Benjamín "A" Local
Infantil "A" Local
unai
Unai Olmos
Prebenjamín "B"

andres
Andrés Pérez
Alevín "A" Local
imagen_entrenador
Andrea Carrasco
Alevín Femenino
Isra
Israel Fernández
Cadete "A" Local
ruby
Rubén Guzmán
Cadete "B" Local
imagen_entrenador
Adrián Martínez
Infantil "B" Federado
Eto
Adalberto Lutumba "Eto"
Prebenjamín "B"
Caye
Cayetano Hernández
Senior Preferente
barbara
Bárbara Rumayor
Alevín "A" Federado
victor
Víctor García
Alevín "A" Federado
angel
Ángel de la Cruz
Prebenjamín "D"
imagen_entrenador
Adan Merillas
Prebenjamín "D"
frana
Francisco López
Benjamín Federado
crespo
David Crespo
Alevín "B" Federado
Alberto
Alberto Borja
Alevín "B" Local
 Benjamín "B" Local
imagen_entrenador
Antonio Cáceres
Porteros
Ferok
Fernando Cortés
Porteros