Horarios de entrenamiento

Chupetines

  • Chupetín "A"
    Martes y Jueves de 17:00 a 18:00 Pabellón Supera de Parla Este
  • Chupetín "B"
    Martes y Jueves de 17:00 a 18:00 Pabellón Supera de Parla Este

Prebenjamines

  • Prebenjamín "A"
    Lunes y Miércoles de 18:00 a 19:00 Pabellón El Nido
  • Prebenjamín "B"
    Lunes y Miércoles de 17:00 a 18:00 Pabellón Supera de Parla Este
  • Prebenjamín "C"
    Lunes y Miércoles de 17:00 a 18:00 Pabellón Supera de Parla Este

Benjamines

  • Benjamín "A" (Federado)
    Lunes y Miércoles de 18:00 a 19:00 Pabellón Supera de Parla Este
  • Benjamín "B" 
    Lunes y Miércoles de 18:00 a 19:00 Pabellón Supera de Parla Este
  • Benjamín "C" 
    Martes y Jueves de 18:00 a 19:00 Pabellón Supera de Parla Este
  • Benjamín "D" 
    Martes y Jueves de 18:00 a 19:00 Pabellón Supera de Parla Este

Alevines

  • Alevín "A" (Federado)
    Martes y Jueves de 17:30 a 18:30
    Pabellón el Nido
  • Alevín "B"
    Lunes y Miércoles de 19:00 a 20:00 Pabellón el Nido
  • Alevín "C"
    Lunes y Miércoles de 19:00 a 20:00 Pabellón Supera de Parla Este
  • Alevín "D"
    Lunes y Miércoles de 19:00 a 20:00 Pabellón Supera de Parla Este

Infantiles

  • Infantil "A" (Federado)
    Martes y Jueves de 19:00 a 20:00 Pabellón El Nido
  • Infantil "B" (Federado)
    Lunes y Miércoles de 20:00 a 21:00 Pabellón El Nido
  • Infantil "C" 
    Lunes y Miércoles de 20:00 a 21:00 Pabellón El Nido

Cadetes

  • Cadete "A" (Federado)
    Martes de 19:00 a 20:00 Pabellón El Nido
    Jueves de 20:00 a 21:00 Pabellón El Nido

Juveniles

  • Juvenil A

    Lunes y Miércoles de 20:55 a 21:50
    Pabellón La Cantueña
  • Juvenil B

    Lunes y Jueves de 21:00 a 22:00
    Pabellón Supera de Parla Este

Senior 3ª División

  • Martes de 20:15 a 21:50
    Pabellón El Nido
    Jueves de 21:00 a 22:30
    Pabellón Francisco Javier Castillejo

Femenino

  • Alevín 
    Martes y Jueves de 19:00 a 20:00 Pabellón Supera Parla Este
  • Infantil
    Martes y Jueves de 19:00 a 20:00 Pabellón Supera Parla Este
  • Cadete 
    Lunes y Jueves de 20:00 a 21:00 Pabellón Supera Parla Este