Junta Directiva

francisco_lopez
Francisco López Sanz

Presidente

Jugador desde los inicios del club, donde se formó este grupo de amigos. Su función es estar donde se le necesita y gestionar correctamente todas las funciones.
david_crespo
David Crespo Obispo

Director Deportivo

Uno de los creadores y fundador de la escuela, hace una gran labor gestionando y organizando la escuela.
juanjo
Juan José Guijo González

Tesorero

Una persona trabajadora y perseverante en todo lo que se propone, esto hace que la escuela funcione cien por cien.

Entrenadores

matias_cebrian
Matías Cebrián
Senior 3ª División
domenech
Marcos Domenech
Juvenil "A"
eduardo_alba
Eduardo Alba
Juvenil "B"
santiago_parra
Santiago Parra
Juvenil "B"
roberto_rodriguez
Roberto Rodríguez
Infantil "A" Federado
imagen_entrenador
Alex Cebrián
Prebenjamín "A"
torres
Iván Torres
Prebenjamín "A" 
Infantil Local
urbina
Julián Urbina
Infantil "B" Federado
navas
Rubén Navas
Prebenjamín "C"
Inclusión
lidia
Lidia Vela
Predeporte"B"
Alevín Femenino
Benjamín "C" Local
jonathan
Jonathan Martínez
Benjamín Federado
imagen_entrenador
Raúl Olmo
Benjamín Federado
acrespo
Ángel Crespo
Alevín "A" Federado
alonso
Raúl Alonso
Alevín "B" Local
Cadete Femenino
imagen_entrenador
José Luis Salcedo "Pepe"
Prebenjamín "B"
imagen_entrenador
Eduardo Ramos
Prebenjamín "B"
chuchi
Jesús Robledo "Chuchi"
Cadete Federado
imagen_entrenador
Aitor Fuentes
Benjamín "B" Local
Infantil Local
imagen_entrenador
David Muñoz 
Benjamín "A" Local
Alevín "C" Local
imagen_entrenador
Sergio Rodríguez
Benjamín "A" Local
Alevín "C" Local

andres
Andrés Pérez
Benjamin "C" Local
Predeporte "B"
imagen_entrenador
Andrea Carrasco
Infantil Femenino
Alevín "A" Local
Isra
Israel Fernández
Infantil "A" Federado
ruby
Rubén Guzmán
Cadete "B" Local
imagen_entrenador
Adrián Martínez
Infantil "B" Federado
imagen_entrenador
Yolanda Benito "Yoli"
Alevín Femenino
Caye
Cayetano Hernández
Senior 3ª División
barbara
Bárbara Rumayor
Apoyo a equipos
victor
Víctor García
Predeporte "B"
imagen_entrenador
Adrián Donoso
Predeporte "A"
Benjamín "B" Local
Adamok
Adan Merillas
Predeporte "A"
frana
Francisco López
Benjamín Federado
crespo
David Crespo
Alevín "B" Federado
imagen_entrenador
Jesús López
Cadete Femenino
imagen_entrenador
Pedro Luis Jimenez
Alevín "A" Local
Ferok
Fernando Cortés
Porteros
imagen_entrenador
Mariano Cancio
Alevín "B" Local
imagen_entrenador
Antonio Cáceres
Porteros