Junta Directiva

francisco_lopez
Francisco López Sanz

Presidente

Jugador desde los inicios del club, donde se formó este grupo de amigos. Su función es estar donde se le necesita y gestionar correctamente todas las funciones.
david_crespo
David Crespo Obispo

Director Deportivo

Uno de los creadores y fundador de la escuela, hace una gran labor gestionando y organizando la escuela.
juanjo
Juan José Guijo González

Tesorero

Una persona trabajadora y perseverante en todo lo que se propone, esto hace que la escuela funcione cien por cien.

Entrenadores

matias_cebrian
Matías Cebrián
Senior 3ª División
domenech
Marcos Domenech
Juvenil "A"
imagen_entrenador
Sergio Rubio
Juvenil "A"
santiago_parra
Santiago Parra
Juvenil "B"
roberto_rodriguez
Roberto Rodríguez
Cadete "A" Federado
Apoyo Chupetines
unai
Unai Olmos
Prebenjamín "B"
Infantil Local
torres
Iván Torres
Benjamín "D" Local
Infantil "A" Federado
imagen_entrenador
José Parra
Prebenjamin "B"
Infantil Local
navas
Rubén Navas
Prebenjamín "A"
Femaddi
lidia
Lidia Vela
Prebenjamin "D"
Alevin Federado
Femaddi
jonathan
Jonathan Martínez
Benjamín Federado
imagen_entrenador
Raúl Olmo
Benjamín Federado
imagen_entrenador
Yoli Benito
Alevín Femenino
alonso
Raúl Alonso
Infantil "A" Femenino
Cadete Femenino
imagen_entrenador
Ismael Fuentes
Prebenjamín "C"
Alevín "B" Local
imagen_entrenador
Eduardo Ramos
Prebenjamín "D"
chuchi
Jesús Robledo "Chuchi"
Infantil "B" Federado
imagen_entrenador
Aitor Fuentes
Chupetín "A"
Prebenjamín "C" 
Alevín "B" Local
imagen_entrenador
David Muñoz 
Benjamín "C" Local
Alevín "C" Local
imagen_entrenador
Andrea Fernández
Benjamín "C" Local
Alevín "C" Local

andres
Andrés Pérez
Chupetín "B"
Benjamín "B" Local
imagen_entrenador
Jesús López
Cadete Femenino
Infantil "A" Femenino

Isra
Israel Fernández
Infantil "A" Federado
imagen_entrenador
Azucena Magro "Azu"
Chupetín "A"
imagen_entrenador
Ismael Talavera
Benjamín "A" Local
imagen_entrenador
Daniel García
Cadete "B" Federado
Caye
Cayetano Hernández
Senior 3ª División
barbara
Bárbara Rumayor
Infantil "B" Femenino
victor
Víctor García
Juvenil "B"
imagen_entrenador
Patricia Carnicero
Chupetín "B"
Benjamín "B" Local
imagen_entrenador
Mariano Cancio
Alevín "A" Local
imagen_entrenador
José Pascua
Alevín "A" Local
imagen_entrenador
Adalberto Lutumba
Iniciación Femenino
imagen_entrenador
Alex
Prebenjamín "A"
imagen_entrenador
Victor Talavera
Benjamín "A" Local
imagen_entrenador
Antonio Cáceres
Porteros